Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-100MM
/ шт.
TIMKEN
Артикул: E-4BF-TRB-100MM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 34.7 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 34.7 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0053893544335 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Конический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Уплотнение | Двойное кромчатое уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Широкая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 75 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Расстояние между болтами | 7.75 дюйм | 196.85 мм |
| Длина по отверстию | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |