Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-85MM-ECC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-85MM-ECC
| EAN | 0883450503839 |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Вес (фунты) | 50 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5 дюйм | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.9 дюйм | 251.7 мм |