Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-100MM-ECC
/ шт.
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-100MM-ECC
| EAN | 0883450503532 |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Вес (фунты) | 75 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Длина по отверстию | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 7.75 дюйм | 196.85 мм |