Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-40MM
/ шт.
TIMKEN
Артикул: E-4BF-TRB-40MM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.07 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0053893534268 |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Широкая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Вес (фунты) | 11 |
| Расстояние между болтами | 4.125 дюйм | 104.78 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.8 дюйм | 148 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 3.375 дюйм | 85.725 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |