Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-60MM-ECC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-60MM-ECC
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450503785 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Конический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Уплотнение | Двойное кромчатое уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 20 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |