Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-70MM-ECC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-70MM-ECC
| EAN | 0883450503808 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Вес (фунты) | 29 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |