Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-50MM-ECC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-50MM-ECC
| EAN | 0883450503761 |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Вес (фунты) | 12 |
| Расстояние между болтами | 4.375 дюйм | 111.13 мм |
| Длина по отверстию | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.2 дюйм | 157 мм |