Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-65MM-ECC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: E-4BF-TRB-65MM-ECC
| EAN | 0883450503792 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Закрытая торцевая крышка |
| Вес (фунты) | 19 |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Длина по отверстию | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |