Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-65MM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: E-4BF-TRB-65MM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 9.09 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.09 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0053893549736 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Широкая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Вес (фунты) | 19 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Расстояние между болтами | 5.375 дюйм | 136.525 мм |
| Длина по отверстию | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |