Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-55MM
/ шт.
TIMKEN
Артикул: E-4BF-TRB-55MM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 7.3 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0053893549507 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Широкая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Вес (фунты) | 15 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Расстояние между болтами | 4.875 дюйм | 123.825 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.9 дюйм | 175.3 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |