Подшипник TIMKEN E-4BF-TRB-115MM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: E-4BF-TRB-115MM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 40.19 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0053893549866 |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Широкая внутренняя обойма | С установочным винтом |
| Вес (фунты) | 90 |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Длина по отверстию | 6.75 дюйм | 171.45 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |