Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 945/45
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 945/45
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 45x52x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 94545 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 32.4 |
| Грузоподъемность статическая | 52 |
| Вес (m) | 0.064 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 945/45 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
