Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 941/12 Ю
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 941/12 Ю
| (D) Внешний диаметр | 17 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 12x17x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Ю |
| Основное | 941/12 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 17 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.5 |
| Грузоподъемность статическая | 2.51 |
| Вес (m) | 0.009 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 941/12 Ю |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 12 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
