Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 941/06
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 941/06
| (D) Внешний диаметр | 10 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 6x10x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 94106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 10 |
| Ширина (В) | 7 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.39 |
| Грузоподъемность статическая | 2.17 |
| Вес (m) | 0.002 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Обозначение | 941/06 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 6 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 0.8 |
