Роликовый радиальный игольчатый трехрядный подшипник ГПЗ 2 504710
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 504710
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 50x90x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 504710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 60 |
| Вес (m) | 1.58 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 60 мм. |
| Обозначение | 2 504710 |
| Основной тип | Комбинированный |
| Количество дорожек качения | 3 |
| Наружный диаметр (D1) | 78 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-504710 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6х7/3х19.8 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
