Роликовый радиальный игольчатый подшипник EPK, ГПЗ 942/15
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 942/15
| (D) Внешний диаметр | 20 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 15x20x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/15 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 20 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.6 |
| Грузоподъемность статическая | 4.9 |
| Вес (m) | 0.014 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 942/15 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 15x20x16 |
| Радиус наружней фаски | 1.2 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 15 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 15 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/15 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
