Подшипник IKO CF10WBUUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
Основные направления продукции
Вертикальная интеграция — ключ к надежности
Собственные заводы по переработке битума.
Производство стеклохолста (основы для черепицы).
Артикул: CF10WBUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Вес (кг) | 0.045 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557007071 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M10 X 1.25 |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе | Тип упорного диска | Углеродистая сталь |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Диаметр ролика | 0.866 дюйм | 22 мм |