Подшипник IKO CF10-1UUM
Артикул: CF10-1UUM
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557007200 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M10 X 1 |
| Внутренний шестигранник | No |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе | Шлиц под отвертку |
| Вес (фунты) | 0.132 |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Диаметр ролика | 1.024 дюйм | 26 мм |