Подшипник IKO CF10-1BUUR
Артикул: CF10-1 BUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557007149 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M10 X 1.25 |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе |
| Вес (фунты) | 0.132 |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр ролика | 1.024 дюйм | 26 мм |