Подшипник IKO CF10VBUUM
Цена предоставляется по запросу
IKO
Основные направления продукции
Вертикальная интеграция — ключ к надежности
Собственные заводы по переработке битума.
Производство стеклохолста (основы для черепицы).
Артикул: CF10VBUUM
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с цапфой |
| Вес (кг) | 0.046 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557066382 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M10 X 1 |
| Профиль шпильки | Стандартная шпилька |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Внутренний шестигранник | Yes |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Категория (BDI) | Роликовый толкатель со шпилькой |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.ikont.com |
| Диаметр ролика | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |