Подшипник IKO CF10VBUUR
Артикул: CF10VBUUR
Сайт производителя
| (B) Ширина | 12 мм |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 4549557006999 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Тип шпильки |
| Размер резьбы | M10 X 1.25 |
| Диаметр ролика | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Диаметр шпильки | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Ширина ролика | 0.472 дюйм | 12 мм |