Подшипник TIMKEN QAAFXP22A115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP22A115SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 46.31 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450982955 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 102 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |
| Расстояние между болтами | 6.441 дюйм | 163.6 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.375 дюйм | 263.53 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |