Подшипник TIMKEN QAAFXP22A110SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP22A110SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 46.31 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450982863 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 102 |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.375 дюйм | 263.53 мм |
| Расстояние между болтами | 9.1 дюйм | 231.1 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |