Подшипник TIMKEN QAAFXP22A115SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP22A115SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| EAN | 0883450983044 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 102 |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.375 дюйм | 263.53 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Расстояние между болтами | 6.441 дюйм | 163.6 мм |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |