Подшипник TIMKEN QAAFXP22A110SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP22A110SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 41.95 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450982825 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 102 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Длина по отверстию | 6.252 дюйм | 158.8 мм |
| Расстояние между болтами | 9.1 дюйм | 231.1 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.375 дюйм | 263.53 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |