Подшипник SKF 61832 ISO
61832
SKF
(D) Внешний диаметр 200 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 1.31 кг
Размеры 160x200x20
БрендSKF
Вес (кг)1.311
UNSPSC31171504
EAN7316571414508
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)1.25
Ширина наружной обоймы0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр отверстия6.299 дюйм | 160 мм
Наружный диаметр7.874 дюйм | 200 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61832/C3
61832 MA/W64
61832 MA
61832 MA/C3