Подшипник SKF 61832 MA/C3
61832 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 200 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 1.5 кг
Размеры 160x200x20
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)1.502
UNSPSC31171504
EAN7316577294258
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия6.299 дюйм | 160 мм
Наружный диаметр7.874 дюйм | 200 мм
Ширина наружной обоймы0.787 дюйм | 20 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61832 MA/C3
61832/C3
61832 MA/W64
61832 MA