Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61984 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61984 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 560 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| (m) Масса | 46.27 кг |
| Размеры | 420x560x65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 46.27 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075254373 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61984 M |
| Вес (фунты) | 101.632 |
| Диаметр отверстия | 16.535 дюйм | 420 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 22.047 дюйм | 560 мм |



