Подшипник NSK 6021 ISO
От 2349 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6021
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| (m) Масса | 1.58 кг |
| Размеры | 105x160x26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.58 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176013362 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6021 |
| Вес (фунты) | 1.58 |
| Диаметр отверстия | 4.134 дюйм | 105 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.024 дюйм | 26 мм |
Модификации для 6021 (d: 105.00 | D: 160.00 | B: 26.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
PEER BEARING | 6021-ZZD-NR-C3 | От 1903 руб. |
|
SKF | 6021 | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021-2RS1 | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021-2Z | От 2043 руб. |
|
NACHI | 6021-2NSL C3 | От 2048 руб. |
|
NTN | 6021NR | От 2140 руб. |
|
SKF | 6021-2RS2/C4S1GJN | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021-2Z/C4VT127C | От 2043 руб. |
|
FAG | 6021-M-S1-C4 | От 1903 руб. |
|
NSK | 6021C3 | От 2349 руб. |
|
NTN | 6021LLU/2A | От 2140 руб. |
|
TIMKEN | 6021 2ZC3 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 C/4 | От 1903 руб. |
|
PEER BEARING | 6021-RLD | От 1903 руб. |
|
PEER BEARING | 6021-ZZD-NR | От 1903 руб. |
|
NTN | 6021C4 | От 2140 руб. |
|
NSK | 6021Z | От 2349 руб. |
|
KOYO | 6021ZZC3 | От 1903 руб. |
|
RIT BEARING | 6021 2RSNR | От 1903 руб. |
|
RIT BEARING | 6021-2RS | От 1903 руб. |
|
NSK | 6021ZZ | От 2349 руб. |
|
EBC | 6021 ZZC3 BULK | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 M | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 M C/3 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 M C/4 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 NR | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 NR C/3 | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021-2Z-C4 | От 1903 руб. |
|
RIT BEARING | 6021 ZZNR | От 1903 руб. |
|
TIMKEN | 6021-Z | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021M.C3 | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021M.C4 | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021.2ZR | От 1903 руб. |
|
NACHI | 6021 C3 BNLS | От 2048 руб. |
|
NACHI | 6021ZZNR | От 2048 руб. |
|
NSK | 6021DDU | От 2349 руб. |
|
NTN | 6021ZZ/9B | От 2140 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6021 C3 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-ZZ C/4 | От 1903 руб. |
|
NTN | 6021LLBC3 | От 2140 руб. |
|
SCHEERER BEARING | 6021-M | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-ZZ | От 1903 руб. |
|
NACHI | 6021 2NS C3 BXMS | От 2048 руб. |
|
NACHI | 6021 ZZ C3 BXMM | От 2048 руб. |
|
TIMKEN | 6021-2RS-C3 | От 1903 руб. |
|
TIMKEN | 6021-ZZC3 | От 1903 руб. |
|
SKF | 6021-2RS1/C3 | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021/W64 | От 2043 руб. |
|
FAG | 6021ZR | От 1903 руб. |
|
NSK | 6021CM | От 2349 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-ZZNR | От 1903 руб. |
|
SKF | 6021-2RS1/W64 | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021/C3 | От 2043 руб. |
|
SKF | 6021/C4 | От 2043 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-ZZNR C/3 | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021.C3 | От 1903 руб. |
|
FAG | 6021.C4 | От 1903 руб. |
|
TIMKEN | 6021M-C3 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-ZZ C/3 | От 1903 руб. |
|
NTN | 6021ZZC3/5C | От 2140 руб. |
|
NSK | 6021DDUC3 | От 2349 руб. |
|
SKF | 6021-RS1/C3 | От 2043 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-2RS C/4 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021-2RS C/3 | От 1903 руб. |
|
SKF | 6021-2Z/C3 | От 2043 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 C/3 | От 1903 руб. |
|
NTN | 6021ZZNR/2A | От 2140 руб. |
|
NSK | 6021ZZC3X28 | От 2349 руб. |
|
NTN | 6021ZC3 | От 2140 руб. |
|
FAG | 6021.2ZR.C3 | От 1903 руб. |
|
NACHI | 6021-2NS | От 2048 руб. |
|
RIT BEARING | 6021 2RS P5 | От 1903 руб. |
|
NSK | 6021ZZCM | От 2349 руб. |
|
RIT BEARING | 6021 ZZ P5 | От 1903 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6021 P/5 | От 1903 руб. |
|
NSK | 6021ZZC3E | От 2349 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз


















