Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 942/08
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 942/08
| (D) Внешний диаметр | 14 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 8x14x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 94208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 14 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.19 |
| Грузоподъемность статическая | 5.73 |
| Вес (m) | 0.007 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10700 |
| Обозначение | 942/08 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 8 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
