Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 94706 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 94706 У
| (D) Внешний диаметр | 37 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 30x37x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 94706 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 37 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 18 |
| Грузоподъемность статическая | 28 |
| Вес (m) | 0.029 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3500 |
| Обозначение | 94706 У |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Размеры. мм | 30x37x12 |
| Ширина | 12 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 94706 У |
