Роликовый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 942/8
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 942/8
| (D) Внешний диаметр | 14 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 8x14x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/8 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 14 |
| Диаметр внутренний (d) | 8 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 6.5 |
| Грузоподъемность статическая | 7.2 |
| Вес (m) | 0.0076 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 942/8 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 8x14x12 |
| Радиус наружней фаски | 1.2 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 8 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/8 |
