Подшипник NSK 28TM12A8NC3
28TM12A8NC3
NSK
(D) Внешний диаметр 62 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 1 кг
Размеры 25x62x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
N Суффиксы Проточка под стопорное кольцо на наружном кольце.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендNSK
Вес (кг)1.0
UNSPSC31171504
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.nskamericas.com
Вес (фунты)0.48722
Описание продуктаSingle Row Ball Bearing
Техническая спецификация28MM Диаметр отверстия; 62MM Наружный диаметр; 17MM Ширина; 2 уплотнения; C3 Радиальный Зазор