Уплотнение DODGE 28LER075M
28LER075M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 62 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.24 кг
Размеры 25x62x24
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.236
UNSPSC31171500
EAN0782475803514
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.52
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияЛабиринтное уплотнение; 75MM Inside Diameter