Уплотнение DODGE 28TT075M
28TT075M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 62 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.07 кг
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.069
UNSPSC31171500
EAN0782475690343
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.15
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 75MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал