Уплотнение DODGE 28TTDN075M
28TTDN075M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 62 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.06 кг
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.059
UNSPSC31171500
EAN0782475803125
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.13
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect Drop-Дюймов; 75MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал