Подшипник TIMKEN QMFL09J045SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFL09J045SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 4.91 кг |
| EAN | 0883450262842 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 11 |
| Расстояние между болтами | 3.89 дюйм | 98.8 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.5 дюйм | 140 мм |