Подшипник TIMKEN QMFL09J040SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFL09J040SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 5.08 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| EAN | 0883450255226 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 11 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.9 мм |
| Расстояние между болтами | 3.89 дюйм | 98.8 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.5 дюйм | 140 мм |