Подшипник TIMKEN QMCW26J125SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 44.81 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| EAN | 0883450167789 |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 102 |
| Диаметр посадки узла | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Расстояние между болтами | 6.375 дюйм | 161.925 мм |
| Длина по отверстию | 6.04 дюйм | 153.416 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |