Подшипник TIMKEN QAPL13A060SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| EAN | 0883450332453 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 22 |
| Макс. расстояние между болтами | 7.44 дюйм | 188.976мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.81 дюйм | 172.974мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.106 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.4 дюйм | 188 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |