Подшипник TIMKEN QAAP13A060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| EAN | 0883450318969 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 22 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.4 дюйм | 188 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.625 дюйм | 219.075мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |