Подшипник TIMKEN QAPL13A065SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPL13A065SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450188692 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 22 |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.81 дюйм | 172.974мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.5 дюйм | 190.5 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.106 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.44 дюйм | 188.976мм |