Подшипник TIMKEN QAATU26A130SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 55.35 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAATU26A130SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450414449 |
| Вес (фунты) | 134 |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |
| Расстояние от паза до паза | 10.25 дюйм | 260.35 мм |