Подшипник TIMKEN QAATU26A125SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 57.41 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| EAN | 0883450414319 |
| Вес (фунты) | 134 |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Расстояние от паза до паза | 10.25 дюйм | 260.35 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |