Подшипник TIMKEN QAATU26A125SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (B) Ширина | 52.37 мм |
| (m) Масса | 57.41 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450414388 |
| Описание компонента | Только натяжной подшипник |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Тип корпуса | Только корпус |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Совместимая натяжная рама | QMTF |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Натяжное устройство |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 134 |
| Расстояние от паза до паза | 10.25 дюйм | 260.35 мм |
| Ширина паза | 2.062 дюйм | 52.37 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |