Подшипник TIMKEN QAAFXP15A215SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP15A215SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 74.63 мм |
| (m) Масса | 12.23 кг |
| Размеры | 74.625x0x0 |
| EAN | 0883450981323 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Дюймы |
| Вес (фунты) | 28 |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр отверстия | 2.938 дюйм | 74.625 мм |
| Расстояние между болтами | 6.01 дюйм | 152.654 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |