Подшипник TIMKEN QAAFXP15A075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP15A075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 12.21 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450980937 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 28 |
| Диаметр посадки узла | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Расстояние между болтами | 6.012 дюйм | 152.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |