Подшипник TIMKEN QAAFXP15A070SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP15A070SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 12.58 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450985819 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 28 |
| Расстояние между болтами | 6.012 дюйм | 152.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |