Подшипник TIMKEN M270749ADW-902B7
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M270749ADW-902B7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 635 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 447.68 мм |
| (B) Ширина | 223.85 мм |
| (m) Масса | 239.92 кг |
| Размеры | 447.675x635x223.85 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 239.921 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893176741 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M270749 |
| Номер сборки | 902B7 |
| Состав сборки | M270749ADW (1) | M270710 (2) | M270710EA (1) |
| Осевой люфт | 0.044 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | Пилоты и пазы на каждом торце | Отверстия в большом буртике |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M270749ADW-902B7 |
| Вес (фунты) | 528.936 |
| Диаметр отверстия | 17.625 дюйм | 447.675 мм |
| Ширина сборки | 8.813 дюйм | 223.85 мм |
| Наружный диаметр | 25 дюйм | 635 мм |












