Подшипник TIMKEN LM739749/719
LM739749/719
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 266.7 мм
(d) Внутренний диаметр 196.85 мм
(B) Ширина 39.7 мм
(m) Масса 6.21 кг
Размеры 196.85x266.7x39.7
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
LM Префиксы Дюймовая серия: Легкие средние нагрузки (Light Medium)
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)6.21
UNSPSC31171516
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic NumberLM739749
Состав сборкиLM739749 (1) | LM739719 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияДюймы
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)13.7
Наружный диаметр10.5 дюйм | 266.7 мм
Ширина сборки1.563 дюйм | 39.7 мм
Диаметр отверстия7.75 дюйм | 196.85 мм